Всероссийская олимпиада школьников 2015 — 2016 уч. год

Приказ на школьный этап олимпиады

Расписание на муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников 2015

Расписание на школьный этап всероссийской олимпиады школьников  2015

Заявление на участие обучающегося в школьном этапе ВсОШ

Согласие участника Всероссийской олимпиады школьников на обработку персональных данных

ПЛАН мероприятий по подготовке и проведению школьного, муниципального этапов всероссийской олимпиады школьников в 2015/16 учебном году

Приказ о внесении изменений в Порядок проведения всероссийской олимпиады школьников

Приказ О методических рекомендациях для школьного и муниципального этапов всероссийской олимпиады школьников

Приказ О направлении рекомендаций по повышению качества  проведения школьного, муниципального и регионального этапов олимпиады 2015/2016 уч. год

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПРИКАЗ от 18 ноября 2013 г. N 1252 ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ПРОВЕДЕНИЯ ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ

Приказ О порядке проведения школьного и муниципального этапов всероссийской олимпиады школьников в 2015-2016 учебном году

Приказ конфликтная комиссия муниципального этапа ВсОШ 2015 — 2016 уч. года

Приказ об утверждении требований к организации муниципального этапа ВсОШ 2015 — 2016 уч. года

Список учеников, переведенных на муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников 2015

Список участников олимпиады по предмету: Математика

Ф.И.О. Класс Преподаватель
1. Руденко Олег Дмитриевич 11 Ширяева Галина Алексеевна
2. Березин Кирилл Максимович 11 Ширяева Галина Алексеевна
3. Басюк Максим Александрович 9 Ширяева Галина Алексеевна
4. Северинов Валентин Константинович 9 Ширяева Галина Алексеевна
5. Макеева Елизавета Романовна 8 Ширяева Галина Алексеевна
6. Старостин Антон Александрович 8 Ширяева Галина Алексеевна

 

Список участников олимпиады по предмету: Русский язык

Ф.И.О. Класс Преподаватель
1. Кобелюк Анна Анатольевна 9 Собокарь Елена Николаевна
2. Макеева Елизавета Романовна 8 Собокарь Елена Николаевна
3. Кузина Екатерина Сергеевна 8 Собокарь Елена Николаевна
4. Щутский Александр Викторович 7 Собокарь Елена Николаевна

 

Список участников олимпиады по предмету: Биология

Ф.И.О. Класс Преподаватель
1. Зобнина Дарья Владиславовна 11 Лунина Ирина Викторовна
2. Отставного Валерия Сергеевна 11 Лунина Ирина Викторовна
3. Белодедова Анастасия Алексеевна 11 Лунина Ирина Викторовна
4. Буренко Сергей Викторович 11 Лунина Ирина Викторовна
5. Крайникова Софья Александровна 7 Лунина Ирина Викторовна

 

Список участников олимпиады по предмету: Георгафия

Ф.И.О. Класс Преподаватель
1. Зобнина Дарья Владиславовна 11 Лунина Ирина Викторовна

 

Список участников олимпиады по предмету: Искусство (мировая художественная культура)

Ф.И.О. Класс Преподаватель
1. Чкония Нино Романовна 11 Собокарь Елена Николаевна
2. Кобелюк Анна Анатольевна 9 Собокарь Елена Николаевна
3. Макеева Елизавета Романовна 8 Собокарь Елена Николаевна
4. Савчук Татьяна Сергеевна 8 Собокарь Елена Николаевна
5. Щутский Александр Викторович 7 Собокарь Елена Николаевна
6. Олефиренко Светлана Алексеевна 7 Собокарь Елена Николаевна

 

 

Список участников олимпиады по предмету: История

Ф.И.О. Класс Преподаватель
1. Щутский Александр Викторович 7 Аристова Евгения Сергеевна

 

Список участников олимпиады по предмету: Литература

Ф.И.О. Класс Преподаватель
1. Зобнина Дарья Владиславовна 11 Собокарь Елена Николаевна
2. Кобелюк Анна Анатольевна 9 Собокарь Елена Николаевна

 

Список участников олимпиады по предмету: Право

Ф.И.О. Класс Преподаватель
1. Макеева Елизавета Романовна 8 Аристова Евгения Сергеевна
2. Савчук Татьяна Сергеевна 8 Аристова Евгения Сергеевна

 

Список участников олимпиады по предмету: Физическая культура

Ф.И.О. Класс Преподаватель
1. Белодедова Анастасия Алексеевна 8 Лютин Михаил Александрович
2. Вербицкая Анна Викторовна 8 Лютин Михаил Александрович

 

Список участников олимпиады по предмету: Химия

Ф.И.О. Класс Преподаватель
1. Зобнина Дарья Владиславовна 11 Лунина Ирина Викторовна
2. Вербицкая Анна Викторовна 9 Лунина Ирина Викторовна

 

Список участников олимпиады по предмету: Экономика

Ф.И.О. Класс Преподаватель
1. Макеева Елизавета Романовна 8 Аристова Евгения Сергеевна
2. Савчук Татьяна Сергеевна 8 Аристова Евгения Сергеевна

Олимпиада задания и ответы

ПРОТОКОЛЫ городской этап:

ИТОГИ:

 

img40

ПРОТОКОЛЫ школьный этап:

 

 

КОНТАКТЫ:

По всем возникающим вопросам обращаться по телефонам:

7-51-54 — Наталья Владимировна Дёмина

Форма обратной связи:

http://sh7.nevinsk.ru/?page_id=2092

электронная почта:

nev-school7@yandex.ru

 

 

 

Архив

Всероссийская олимпиада школьников 2014-2015 уч. год